10
Basada en 1 reseña

Nrg Medlux Haven Premier Retreat

Apartamento Nrg Medlux Haven Premier Retreat, que incluye un patio soleado, se encuentra a unos 300 metros del Rice Temple Baptist Church. El Zoológico de Houston está a una distancia media de este apartamento, mientras que el Rice Village Diamonds se sitúa a tan solo 1 km.

Situado a una distancia de 2 km del Museo de Ciencias Naturales de Houston, Apartamento Nrg Medlux Haven Premier Retreat es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El apartamento de 80 m^2 está situado en el distrito Medical Center.

Los huéspedes pueden experimentar el verdadero confort en Apartamento Nrg Medlux Haven Premier Retreat, que cuenta con chimenea de piedra y climatizador. El apartamento ofrece a los huéspedes una amplia gama de opciones multimedia, como TV de pantalla plana con canales vía satélite y sofá. Esta propiedad incluye 1 dormitorio. Los 1 cuarto de baño incluye ducha a ras de suelo, un inodoro separado y un lavabo, además de comodidades modernas como secadores de pelo y toallas de baño.

La cocina bien equipada dispone de nevera, un horno y cristalería, además de servicio de tetera/cafetera para mayor comodidad de los huéspedes. La estación de autobuses TMC Transit Center también está a una distancia moderada del Apartamento Nrg Medlux Haven Premier Retreat. Para vivir una experiencia más intensa durante su estancia en el apartamento, los huéspedes también pueden apuntarse a clases de fitness.

Reservar Nrg Medlux Haven Premier Retreat Houston

General information

Contact information

7557 Main Street 1110, Houston, Estados Unidos;

Reservas de Nrg Medlux Haven Premier Retreat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Nrg Medlux Haven Premier Retreat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Nrg Medlux Haven Premier Retreat, visita la página web del hotel

Nrg Medlux Haven Premier Retreat Ubicación

 7557 Main Street 1110, Houston, Estados Unidos

Ofertas de Nrg Medlux Haven Premier Retreat Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Cunas

Servicios de Nrg Medlux Haven Premier Retreat

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Lavabo
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de parquet

Ofertas de Nrg Medlux Haven Premier Retreat

Habitaciones